Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мысли vol. 1

 

если можно было бы писать без слов, без букв только оставлять здесь свои эмоции... читающий мог бы примирять на себе эти чувства... на время и отпускать их. понимать, что значит быть в "чужой шкуре".
если бы музыку можно было описать словами. звуки пианино в тихой комнате, звуки бас гитары на концерте или арфа в концертном зале...

если можно было бы писать без слов, без букв только оставлять здесь свои эмоции... читающий мог бы примирять на себе эти чувства... на время и отпускать их. понимать, что значит быть в "чужой шкуре".если бы музыку можно было описать словами. звуки пианино в тихой комнате, звуки бас гитары на концерте или арфа в концертном зале...

 

0
0
281

Еще по теме

мысли vol. 1 - Yvision.kz