Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мысли в слух...

Уважаемые читатели, в этом блоге хочу поделиться с вами своими. В первую очередь хотел бы отметить недавно открытый мною  способ передвижения по городу. Прошу поприветствовать велобайк astana.kz. Я не знаю кто этим занимался, но идея супер!  продолжайте развивать это направление. Во-первых, велосипеды которые размещены на станции велопроката очень хорошего качества и в отличном состоянии, дадут фору любому велосипеду который дает в аренду  "частник" за 1000 -500 тг., как договоришься. Сразу хочу отметить, что у частников велосипеды ужасного состояния и просит он за них в час очень большие деньги (1000 тг.)

0
0
141

Еще по теме

мысли в слух... - Yvision.kz