мысли в слух...
Уважаемые читатели, в этом блоге хочу поделиться с вами своими. В первую очередь хотел бы отметить недавно открытый мною способ передвижения по городу. Прошу поприветствовать велобайк astana.kz. Я не знаю кто этим занимался, но идея супер! продолжайте развивать это направление. Во-первых, велосипеды которые размещены на станции велопроката очень хорошего качества и в отличном состоянии, дадут фору любому велосипеду который дает в аренду "частник" за 1000 -500 тг., как договоришься. Сразу хочу отметить, что у частников велосипеды ужасного состояния и просит он за них в час очень большие деньги (1000 тг.)
