Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли в слух

Вот странно, когда хочешь выразить то что происходит в душе да и в жизни, на листке бумаги, то тебя что-то останавливает.

Вроде как высказать хочется, да и не можешь сказать, на общий обзор, мда, хотя кому все это надо?!

На первый взгляд вам наверняка покажется что я не решительный, но дело вовсе не в этом. С многими такое происходило... К сожалению таки не понята и не раскрыта... Не суть, во многом иногда все же полезнее выразить и передать свои эмоции через письмо!

0
0
308

Еще по теме

Мысли в слух - Yvision.kz