Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мысли про пенсии

Вот я за год работы на госслужбе отдал где то 200к тенге миним. в енпф.

Мне интересно - а что люди будут вспоминать про скандал 2016 в Енпф? Кто нибудь ВООБЩЕ вспомнит что там когда-то лежали деньги?

Через 20 лет наверно прав-во Казахстана будет иметь 30 допол.видов налогов и полстраны в аренде Индии и Китаю а может и другим странам.

-13
1
253

Еще по теме

мысли про пенсии - Yvision.kz