Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли о жизни

Мне почти 39 лет. В жизни очень много есть интересного, но надо правильно распоряжаться данным временем и создавать для себя и семьи благоприятные условия жизни. Смотря по сторонам, присматриваясь к окружающим людям, остается двоякое ощущение своей никчемности или превосходства. Находясь в таком нейтральном положении порой идешь на крайности, которые приводят к тому, что другие люди сравнивают тебя с позиции превосходства над тобою. Как бы не старался изменить себя к более лучшему, в конечном итоге приводят к тем результатам от которого ты стремился освободиться...Нежелание "принимать" помощи от родных в помощи устройства на достойную и порою прибыльную работу, приводят либо к реализации своих  идей, либо к полному краху.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

0
0
223

Еще по теме

Мысли о жизни - Yvision.kz