Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли о не вечном…

Уважаемые Ювиженцы, опять не спрашиваю, а лишь «громко» озадачиваюсь…

 

Почему человек так уязвим?

 

Уязвимо абсолютно всё!

 

Тело – легко ранить или убить.

Мысли – легко обидеть или испортить настроение.

Душа – легко ранима и чувствительна, даже у тех, кто в этом открыто не признаётся.

 

И шпарим мы среди кромешной тьмы, в открытом космосе, по бесконечному кругу вокруг своего Солнышка, облепивши планету, как муравьи – такие бесконечно уязвимые не только на Земле, но и тем более, за её пределами…

 
0
3
380

Еще по теме

Мысли о не вечном… - Yvision.kz