Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мысли о коррупции

Коррупция вседа была есть и будет-это суть человеческой породы, вот если мы все вдруг окажемся добрыми, светлыми,отзывчимими,чистыми и тд и тп -тогда коррупция сама по себе исчезнет Нет мне проще дать 3 тыс тенге гаишнику за нарушения которое стоит 7 тыс

0
1
468

Еще по теме

мысли о коррупции - Yvision.kz