Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли, мысли и мысли

Здравствуйте, друзья, блоггеры, единомышленники, товарищи и просто незнакомые мне люди...

Сижу и думаю... Разные мысли беспокоят, не дают засыпать ночью.. не дают просто ходить и улыбаться. все время какое то чувство тревоги и бесконечности. Вам всем, наверное, это знакомо. Недавно, хотя и раньше, много раз слышала и читала.. как  можно остановить поток мысли и направить их по тем руслам, которые нужны для успокоении души.. Мысли которые нас будут окрылять и соотворят чувство жить, любить, нереагировать на проблемы.. но как этого добиться? Вы часто задумываетесь насколько мы тратим свое время обдумывая разные негативные мысли? как можно с этим справиться? Люблю читать книги Робина Шармы, обычно у него на эту тематику произведении.. но избыток чтения тоже иногда вводят заблуждения.. такое ощущение как будто читаешь уже другие мысли и теперь и этим забиваем свой разум..

P.S. Это была моя первая запись в блоге..

1
6
400

Еще по теме

Мысли, мысли и мысли - Yvision.kz