Мысли моего друга мизантропа
"Терпеть не могу добрых девушек. Стоит ей с тобой поздороваться и не уйдёт из головы. Начнёт переписываться, западёт в сердце. А уж если вдруг позвонит будешь раз за разом заглядывать в список входящих не в силах сдержать улыбки. Но, я это уже проходил, вот что такое доброта. Если кто то добр ко мне как и ко всем остальным я сам замечаю как начинаю об этом забывать, и чем злее правда тем добрее ложь.
Потому доброта - это ложь."

