Мысли и статусы
Мнение гиблых уродливых мужчин про женщин
Для счастливых-уродливых женщин нет и никогда не будет никаких оправданий особенно для тех кто имел счастья трахнуться с суперофигенными мужиками и трахается еще и посей день, пусть обойдутся слишком уж нахуя блять жирно живут, вам так не кажется...
Мужчины которые любят женщин падшие проституты, женщины чересчур облажились что им должны принадлежать мужчины
Почему все женщины должны любить мужчин, потому что они по- любому только письки/пиздаты
Для тех кто согласен пишите свои комментарии и поставьте лайки за эту запись.
Все нас считают кончеными ненужными азиатскими гавнистыми проститутками уродками до уровня Алсу/Дженнифер Лопес, а ты похожа на Анна Шурочкина/Марина Максимова.Кого из звезд уважаешь...А красивые-счастливые мужики великое дерьмо и гавно особенно суперкрасоткам чтобы любить только таких как Алисия Кииз/Джессика Альба или того еще хуже Ализе/Макпал Исабекова...PS:Если они нас не любят то какого хрена они должны любить их...Тогда мы сатанистки/дьяволицы
а они ангелы/ангелочки...
