Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысль посетившая меня после прочтения книги

Начала читать книгу "Похититель теней" автор Марк Леви. Много смысла, есть над чем подумать, специально читаю медленно. Чтоб не пропустить ни одну мысль мимо. Так вот в этой книге мальчик 10-ти дет просит свою маму написать ему письмо, как будто он еще не родился и у нее в животе. По его просьбе мама написала ему это письмо.

Я хочу тоже написать такое письмо в будущее только иного плана. Как сейчас я живу и что со мной происходит, что я чувствую, какое у меня настроение в данный момент.

И когда у меня появится в будущем ребенок мальчик или девочка я дам прочитать все свои письма на ихние 18-летие. Мне кажется это интересная идея и стоит его воплотить в жизнь.

Еще по теме

Мысль посетившая меня после прочтения книги - Yvision.kz