Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мысль о сигаретах

Докурила сигарету. И пришла мысль,что парни как сигареты.Они так же плохо отражаются на моем здоровье.Только сигареты портят мои легкие, а парни психику=)

0
6
393

Еще по теме

мысль о сигаретах - Yvision.kz