Мысль о продаже Dragonclaw hook, rotten stache! ДЛЯ покупки RTX видеокарты!
И так здравствуйте!
Как вы уже понимаете 21 век, век технологий и странных диковинных ценностей что уже не особо удивляет.
Так как вот. Друзья у меня есть Аккаунт steam. И конечно же игры на нем которые я время от времени покупал. И конечно же у меня есть ДОТА2. А в ней есть редкие скинчики. И с 2012 года у меня завалялись пару вещей которые стоят реальных БАБОК. Это вещи которые стали винтажными очень дорогими в силу их редкости.
И одним из знаменитейших вещей это конечно же dragonclaw hook

не обращайте внимание на внешний вид этого предмета по сути херня. Но мать его это очень ценная вещь))) А ценной он стал из за первого мирового чемпионата по доте когда Данил Ишутин на Pudge блястяще отыграл с этим оружием. Так вот данный скин таким образом стал легендарным
наверно вы заметили белое оружие персонажа вот это и есть Dragonclaw hook. И вторая вещь которая у меня есть это РУТТЕН СТАЙЧЕ усики на том же пудже при игре.

Вот они. Тоже кастомная вещь
Теперь поговорим о ценах.


Моментально можно продать хук за 32 тысячи рублей это 185 тысяч тенге а усики за 8900 рублей это 51 тысяча тенге. В итоге выходит 236 тысяч тенге минус 5 процентов комиссии сайту 12000 тенге. Получается я получу на руки 224 тысячи тенге.
Вот видеокарты на которые я могу расчитывать при условии если я еще добавлю своих денег.

И еще есть 1 минус на вывод денег с сайта нужно ждать 5 дней (((
Расставаться с такими скинами жаль но с другой стороны на кой они мне если у меня рейтинг на дне и вообще перед кем эти понты перед школьниками? Всем удачной недели!
