Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысль, как клочок журнала

Когда не пишется, и не поётся
Когда не блещится и струна рвётся
Из сердца слышится и раздаётся
Ночь
Искрится, светиться и зреет весело
И рвётся, высится и рьяно креститься:
Не хочет снова падать
В сон

Пр.
Мысль, как клочок журнала
Среди прочего хлама не разобрать.
Во тьме людей усталых
Уже разницы не стало: мне говорить или молчать

Залей тут мыслью всё блевотной
Синтезированной нотой
Запри своей духовной рвотой
Тишину
И не забудь огнём искусственным
Поджечь любовь, мол, я ведь чувственный
А видя снег знать, что упущенный
Мир

Пр.
Мысль, как клочок журнала
Среди прочего хлама не разобрать.
Во тьме людей усталых
Уже разницы не стало: мне говорить или молчать

 

Отдельную благодарность хочу выразить своим вдохновителям: фонарю за окном, дыму из труб и, конечно, снегу.

P.S. Игралось без второй струны, так что не удивляйтесь возможной скудности звука (ну и ещё простые аккорды и общая музыкальная неграмотность). Пунктуация... как всегда, честно скопировано с оригинала-заготовки.

Еще по теме

Мысль, как клочок журнала - Yvision.kz