Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы за чистый город!

Итак, в первом посте данного сообщества осмелюсь затронуть именно эту тему.

Есть такая мудрая пословица: Чисто не там где убирают - чисто там где не сорят.

Предлагаю провести небольшую акцию, сейчас практически у всех в телефонах есть фотоаппараты. Как смотрите на то, если мы где нибудь в своем городе увидим кучу мусора, сфотографировать, затем выложить сюда и рядом написать в каком городе и где это было. Создадим небольшой архив. Может мы так сможем достучаться до "верхушки".

Будут любые идеи - пишите.

Любые пожелании и критики приветствуются!

Вот пример, правда фотография уж больно старая, но я обещаю что будут новые фотографии=)

Как я и говорил - фотография старая и она потеряла свою актуальность. Но завтра я проедусь в то место и посмотрю как изменилась обстановка.

Еще по теме