Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы висим над пропастью? Размышления Казанбасса...

Это наверное особая порода людишек, воспитанная на русском языке, которая пела хвалу КПСС на русском языке, чтобы защитить кандидатскую, потом докторскую снова на русском языке, и теперь плюющая в своё прошлое, то есть на себя и не понимающая, что нет возможности и потенциала обучить их детей и потомков как высоких специалистов, чисто на казахском языке. Глупцы, Дураки и Враги народа и своих детей!!! Национализм приведет к исчезновению культурной прослойки народа, его профессуры, врачей, инженерного корпуса и т.д. Да, у нас будет практически вторая Монголия, со своим языком, мясом, айтысами и разными возможно видами спорта. В Советское время будущие инженеры из политеха Караганды проходили практики в Ярославле(моторный завод), Павлодаре(тракторный завод), Одесский Центролит, различных Казахстанских заводах, шахтах, рудниках разных городов. А что ныне? А что будет в будущем? Что отправите их в Китай? Смешно...Чтобы изучить только их язык до уровня специализации необходимо 5 лет. Националисты, вроде Срыма должны придержать свои амбиции использовать нациков для своих узких целей. Нам дало Провидение и наше прошлое узнать богатый язык соседей - русских, так надо беречь и сохранять это богатство и изучать параллельно другие ино.языки и языки Программирования. Что за дичь марать говном своё прошлое, обвиняя при этом всегда других. Вы почитайте ещё раз великого Абая, если своих мозгов не хватает и лучше молчите, чем квакать как лягушки в своём болотном разуме! Лучше просто улучшайте жизнь рядом, у себя, у соседей, у родных. А будущим пусть занимается нами выбранная Власть. И не надо передергивать нити истории, как нацики на Украине. Нам нужна молодежь воспитанная в мире, согласии и образованная на разных языках. И вторым государственным нужно и необходимо оставить русский, ибо у нас есть потенциал преподавания, как методический, так и кадровый, так и системный. А это само уже стоит триллионы долларов. Нужен крайне закон признающий нациков- как разрушителей государства Казахстан.

1
3
836

Еще по теме

Мы висим над пропастью? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz