Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы в метро катались!

Очень красивое метро, но много недоделок, которые надо исправить как можно скорей!

Метро - это новая культура, новый круг коммуникации!

Бану изучает схему метро!

Фотоальбомы и замечание для улучшения и изменения можно посмотреть тут

0
0
387

Еще по теме