Мы в метро катались!
Очень красивое метро, но много недоделок, которые надо исправить как можно скорей!
Метро - это новая культура, новый круг коммуникации!

Бану изучает схему метро!
Фотоальбомы и замечание для улучшения и изменения можно посмотреть тут
