Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы ушли, остались звезды

Мы ушли, остались звезды
в тихом небе до утра 
как солдаты, да 
солдаты 
неустанно вечность сторожа.
 

Чтоб не сгинула любовь 
в пустоте в кромешной тьме,
чтоб она одна осталась 
величайшей силой на земле

8888

Так падают листья
словно слова легки
Как будто речь прощальная,
слышна из тишины
Вот подберу с земли
один или два
Но,в руке растают в пыль
О навсегда
Вот ,Вам имена
Надежда, Мечта
Но дальше всё одно
смерть,тлен,пустота
Куда не посмотрю
под вечным небом не вечные мы,
так же беззащитны, так же слабы

88888

Пустое, ненужное утро
мимо люди, как больные
Плохо так ,что ничего уже не нужно
И веришь в то,что не будет лучше

Я не смог вымолить у бога
Ни счастья, ни покоя
Ни надежды ни надежды
жить, без самомделишнего горя


И нету сил у слова хватит
То есть ничего и никого не остановить
Здесь от безысходности плачут
И умудряется жить

Мне в раю вечности не хватит
чтоб земную жизнь, свою забыть

 
0
0
439

Еще по теме