Мы такие разные. Таможенный союз.
Утро начинается не с кофе. А с фразы "я могу опоздать, нужно поторопиться". Садясь за руль постарайтесь не нарушать ПДД. Вкратце в таблице рассмотрены страны входящие в Таможенный союз. (Данные могут немного отличаться и являются ориентировочными).

При минимальной ЗП в Казахстане и России, можно позволить 182 литра АИ-92. Белорусы же при нынешних ценах на бензин могут заправить 207 литров. Но если брать сравнение по столицам, то Москва с 508 литрами далеко впереди. Казахам при их МЗП кроме как пополнить запасы топлива, ни на что больше денег не хватит. Но если вы находитесь в России или Республике Белорусь, то стартовой заработной платы вполне хватит на оплату от 11 до 34 штрафов.
Никому не ясно, почему не снижаются суммы за нарушение правил дорожного движения в Казахстане. Ведь с наступившим кризисом, доходы у населения не растут. А инициативное снижение цен даст казне высокий поток денежных вливаний со стороны граждан автолюбителей.

