Перейти к содержимому
Обложка сообщества Политика

«Мы своих не бросаем», говорили они

Украинские и прозападные СМИ пестрят сообщениями о зверствах, якобы совершаемых "российскими оккупантами" на территории Украины. Однако в сеть выложили рассказ одного из из солдат, попавших в плен в бою под Волновахой, который рассказал, что из-за плохой координации в ВСУ он вступил в бой против своих же.

Тем временем, ситуация в рядах территориальной обороны обстоит никак не лучше.

В ходе допроса пленного территориальной обороны Украины из деревни Копылов (Бучанский район Киевской области), человек рассказал , как на самом деле обстоят дела в рядах тер.обороны: людям не выдают оружие, используя их как пушечное мясо. Их мнение, желают ли они вступить в отряды, даже не спрашивают, а просто ставят перед фактом.

А потом украинские СМИ с пеной у рта кричат о зверствах российской армии и гибели мирных жителей от рук русских «карателей».

0
0
184

Еще по теме

«Мы своих не бросаем», говорили они - Yvision.kz