МЫ СТАРАЛИСЬ или «Кавер на песню BRUNO MARS — COUNT ON ME.»


Всем привет)...Оцените пожалуйста наше видео)..и комментируйте. В видео есть несколько минусов.. но мы старались).Спасибо за просмотр!!!http://www.youtube.com/watch?v=5IEoQX8MWzk



Всем привет)...Оцените пожалуйста наше видео)..и комментируйте. В видео есть несколько минусов.. но мы старались).Спасибо за просмотр!!!http://www.youtube.com/watch?v=5IEoQX8MWzk