Перейти к содержимому
Обложка сообщества Футбол

"Мы способны конкурировать в Европе"

Хави рассказал о целях «Барселоны» в этом розыгрыше Лиги Чемпионов

Хави заявил, что выход в 1/8 финала – цель «Барселоны» в Лиге чемпионов.

Завтра каталонский клуб стартует в Лиге чемпионов домашним матчем против «Антверпена».

«Мы предвкушаем возможность снова сыграть в этом турнире. Пришло время сделать шаг вперед. В прошлом году мы хорошо выступили в испанских турнирах, но теперь мы должны шагнуть вперед. Это идеальный сценарий. К старту турнира мы подходим в хороший момент. Этот турнир даст нам возможность показать, что мы конкурентоспособны. Мы нуждаемся в фанатах. Хотим, чтобы такие результаты, как в субботу (победа над «Бетисом» 5:0), стали стабильными.

Этот состав способен конкурировать в Европе, но мы должны это доказать. Цель – выйти из группы и сыграть в 1/8 финала.

Мы должны становиться лучше и бороться, необходимо выйти в 1/8 финала. И при этом мы должны хорошо играть. Оказавшись в 1/8 финала, посмотрим. Но сначала туда надо выйти. Цель – бороться и показать свое лицо, играть в хороший футбол. После этого уже будем ставить дальнейшие цели», – сказал главный тренер «Барселоны».

https://m.vk.com/@footballru-havi-o-celyah-barsy-v-lch-vyiti-v-18-finala-pokazat-svoe-lic

1
0
194

Еще по теме

"Мы способны конкурировать в Европе" - Yvision.kz