Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы рождены, чтобы обогатить косметические компании. (с)

День прошел довольно продуктивно. снова ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ПОКУПАТЬ mode ON. еще я наелся суши и умираю теперь от боли. как обычно, впрочем. писать ничего не хочется, настроения валетинового нет, да и откуда ему взяться, мы же дом не украшаем, и, как Мега, гигантскую рафаэллу посередине зала не вешаем, а жаль.

Сходил на Путешествие 2: таинственный остров. милота такая. прямо детство вспомнилось.

вроде бы все. дожить бы до утра.

Еще по теме

Мы рождены, чтобы обогатить косметические компании. (с) - Yvision.kz