Мы рождены, чтобы обогатить косметические компании. (с)
День прошел довольно продуктивно. снова ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ПОКУПАТЬ mode ON. еще я наелся суши и умираю теперь от боли. как обычно, впрочем. писать ничего не хочется, настроения валетинового нет, да и откуда ему взяться, мы же дом не украшаем, и, как Мега, гигантскую рафаэллу посередине зала не вешаем, а жаль.
Сходил на Путешествие 2: таинственный остров. милота такая. прямо детство вспомнилось.
вроде бы все. дожить бы до утра.
