Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы пылинки из Ориона.

...Дух Вселенной из Ориона

Мы пылинки этой тропы

Жизнь моя,паука в паутине

Сопоставимы в  этом пути.

Возомните себя хоть Богом

Но страданий Вам не избежать

Когда кто-то на грани Вселенной

Дунет ветром и опрокинет вспять

Неизбежна и гибель планеты

Смерть идёт,как и жизнь пришла

Лишь родители человечка

Будут рады ему всегда.

Древний мир говорит«Успокойся»

Жили мы,проживёте и вы

И в конце концов человека

Ждёт спокойствие в долгом пути.

0
0
233

Еще по теме

Мы пылинки из Ориона. - Yvision.kz