Мы пылинки из Ориона.
...Дух Вселенной из Ориона
Мы пылинки этой тропы
Жизнь моя,паука в паутине
Сопоставимы в этом пути.
Возомните себя хоть Богом
Но страданий Вам не избежать
Когда кто-то на грани Вселенной
Дунет ветром и опрокинет вспять
Неизбежна и гибель планеты
Смерть идёт,как и жизнь пришла
Лишь родители человечка
Будут рады ему всегда.
Древний мир говорит«Успокойся»
Жили мы,проживёте и вы
И в конце концов человека
Ждёт спокойствие в долгом пути.
