Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся.
если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проиграли 1-5, это были отборочные матчи к чемпионату мира.
Алматы.

если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проиграли 1-5, это были отборочные матчи к чемпионату мира.
Алматы.