Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся.

 

если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проиграли 1-5, это были отборочные матчи к чемпионату мира.

Алматы.

Еще по теме

Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся. - Yvision.kz