Мы пришли и уйдём в тишину
Мы пришли и
уйдём в тишину
Здесь нам более
делать нечего
Жгут печали
душу мою
Где моя ушедшая
молодость
Где те жаркие
ночи без сна
И поездки ночные
за город
Научились
рассудком дышать
Ритм сердечный
уже в загоне
Бережем свой
давно не огонь
А сгоревшие чувства-
-в кострище
Мы пришли и уйдём
в тишину
Здесь нам более
нечего делать.
