Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы помогли Ксении и Серику пройти дальше

В прошлый раз я писал про Серика и Ксению, про их выступление на проекте "Две звезды". Они были на грани вылета и только благодаря зрителям они сумели остаться в проекте. Что на этот раз они приготовили для нас, можете посмотреть в очередном видео-материале:

p.s. как я понял в программе показывали логотипы Ёвижна и Киви, за это спасибо!

Еще по теме

Мы помогли Ксении и Серику пройти дальше - Yvision.kz