Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы ошибаемся ты платишь!

Хотел бы снова поднять вопрос о замечательности наших налоговых и инных служб. В марте месяце была продана машина кот была зарегестрирована на супругу. Естественно когда мы пошли в спец цон, взяли справку об отсутствии долгов по налогам. За 20 год налог был оплачен, за 21 год за 2 месяца тоже оплатили на месте в спец цоне. Но вот он настал наконец то апрель и на каспий приходит налог. Авто уже не числится за женой а налог пришел. Нас отправляют в есалык но там тоже нет авто я даже заявку на корректировку не могу подать. Окей может налог за предыдущие года, но справку о отсутствии долгов мы взяли. А в егове еще и числится переплата за 2 месяца которая после подачи заявления на возврат успешно исчезает но ее не выплачивают. В общем браво нашим налоговикам и деньгам из воздуха!

0
0
168

Еще по теме

Мы ошибаемся ты платишь! - Yvision.kz