Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мы никогда не устанем улыбаться вам

Поскольку сложилась традиция при случае ругать КТ и молчать о хорошем, пишу сама.

Лучшая оценка нашей работы в моей жизни, когда человек, долго живущий в Европах, приехав домой и зайдя в Пункт сети сервиса, сказал, не зная, что мы там работаем "ооо, я здесь как будто снова в Европе". Приятно.

Еще по теме

мы никогда не устанем улыбаться вам - Yvision.kz