Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы не устали...

мы не устали.
мы такими родились.
в век скоростей и лживых обещаний.
мы не устали.
не убереглись.
от мира этого разочарований.
куда спешим?
и цели каковы?
сравни себя с той белкой в колесе.
и что решим?
с добром на "ты", а с злом на "вы".
вниз катимся все на веселе.
мы не устали.
это этот мир устал.
он отдохнет, или же сойдет с ума.
мы не устали.
просто час настал.
борьбы инстинктов с силой разума...
(с) blacktiyar
0
0
255

Еще по теме

Мы не устали... - Yvision.kz