Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы не существуем — бог играет в гта

Мы не существуем. Мы проекции бога. Бог играет в игры сам с собой. Ему скучно - он познает себя. Ограничивает себя и засовывает кусочки себя в разные характеры, ограничения и недостатки. Бог играет в ГТА!

Создает характер человека - ака программу, создает ему линию жизни и играется...

Мы не существуем и наши чуства, эмоции,падения,взлеты - это просто игра. Разве знает персонаж в гта что им управляют?!!! У нас есть определенная "свобода выбора". Бог нажимает кнопки и мы бегаем,играем,женимся,умираем...

бесчисленные жизни, бесчисленные опыты - просто процесс познания. Разные религии, войны, политика - просто еще 1 грань бытия.

2
2
731

Еще по теме

Мы не существуем — бог играет в гта - Yvision.kz