Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мы на ИППОДРОМЕ

мы посещали наш республиканский ипподром

там нам провели экскурсию, мы узнали историю всех лошадей находящихся там.

сразу появилось желание чтоб в одном из конюшень стояла твоя лошадка. Держать у них 1 лошадь стоит 75 000 тенге в месяц.

там были такие породы как фризская, ахалтекинец, арабская, английская и тд. я влюблась в английскую... говорят, чтоб купить такую лошадь стоит 5 000 евро минимум.

Если сами поедете туда, не забудьте сахар. Лошади большие попрошайки=)

Также мы, конечно, покатались там немного..

фотографии можно увидеть на сайте arzhan.kz

0
0
262

Еще по теме

мы на ИППОДРОМЕ - Yvision.kz