Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Мы- мыМи, они- ониМи" )))

Золушка пишет про сны и мне тоже вспомнилось , что часто снится что-то необычное.... К примеру, 2 красивые лошади - белая и чёрная, скачут по поверхности озера . Сон давний , а помню , как будто сегодня видела ....

Одно время часто снилась тёмная ночь, чёрная , перекопанная земля и тигры ....Я прячусь от них в белом заброшенном доме, а потом просыпаюсь....Опять таки сон повторялся в разных вариациях...)

Вспомнились только незабываемые ...)

Однажды приснился Дорохов из команды Камызяки, снилась одна знаменитая певица.... и я думаю, что это мои фантазии после просмотров кино и разных развлекательных передач....(хи-хи-хи!)

И в заключении !) на днях видела сон : много комаров, они летят и попадают мне прямо в рот )

проснулась от того, что душил кашель, хотя горло не болело,а просто наглоталась комаров !)))

0
0
301

Еще по теме

"Мы- мыМи, они- ониМи" ))) - Yvision.kz