МЫ МЕЛКО ПЛАВАЕМ, ЗАТО НЕ ТОНЕМ»
Невзирая на всю свою мелкотравчатость, мелко - я бы даже сказал низкотемье ZAMETOV самоотверженно борется с последствиями безответственности ответственных лиц. Не прошло и года после публикацииhttp://vecher.kz/node/35084, как решетки водостоков остановках по ул.Момышулы (уг. Абая) вновь стали пропадать.

Интересно, что те, кому была адресована заметка заметили ее благодаря ошибке автора - в предложении "Любой сварщик, за ним не заржавеет, сварит их в полчаса и приварит намертво" он забыл дописать одно словосочетание, а именно: "в сердцах". Писака лажанулся, но спустя какое-то время водостоки на остановках по ул. Момышулы вновь оказались за решеткой. Сами же остановки,увы, по-прежнему блистают своим отсутствием...http://yvision.kz/post/518034

И для "маленьких" людей это далеко не маленькая проблемка.
ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА СНХ ПЕНСИОНЕРОВ, НО ОНИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ, А НА ФБ - БЕЗ ПРОБЛЕМ...
Олжас Аитмагамбетов поделился своим видео.
А вы говорите "Олимпиада"..."
