Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы любим своих клиентов

Сегодня получил из ОАЭ 90см литой кальян, агеровский шланг, огромную глиняную чашу и кучу табаков.

Теперь мы предлагаем своим клиентам не только выпить зеленый чай/черный кофе и закусить тирамису, но и выкурить охуенный кальян.

Само собой, только тем клиентам, которые уже заплатили деньги)) просто пиздаболы идут лесом.

0
5
340

Еще по теме

Мы любим своих клиентов - Yvision.kz