Мы казахи научились делать современные клипы..
На фоне продажи (аренды) земли вижу 1 хорошую новость - мы, казахи, научились делать довольно такие неплохие клипы.
Честно, айтысы молодежь не привлекают, хотя в них больше смысла. Айтысы больше для размышлений, а простые жвачные песни - вот этого еще до 2014-2015 не было! А теперь есть - и хорошие клипы, и легкий летний бит!
Помню еще в 2011 писал про это, а вот уже есть!
Это наше молодое поколение: Галымжан Молданазар, Бекзат Куттибаев, Казкен и др.
Уже и хаус есть казакша! Именно такой как и во всем мире - легкий, ненапряжный.