Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы играли лучше “Шахтера” – тренер “Хайдука”

 

Наставник хорватского “Хайдука” Игор Тудор после победы над“Шахтером” был встречен представителями СМИ шквалом аплодисментов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

“Мы были сильней, – начал Тудор. – Забили два быстрых гола, а затем контролировали ход всего поединка. У соперника было мало шансов для взятия ворот. Перед игрой я говорил, что мы выйдем в следующий раунд. Настраивал своих подопечных на серьезный бой, и они меня не подвели.

- В какое-то время показалось, что “Хайдук” упустил нити игры…

- Даже гранды, выигрывая, имеют некоторые спады в течение матча. Мы быстро исправились и не дали шансов своим соперникам. Повторюсь, мы были сильней и в успехе своей команды я не сомневался. Желаю “Шахтеру” успехов в дальнейшем”.

Напомним, “Шахтер” выбыл из розыгрыша Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей “Хайдуку”: ответный матч в хорватском сплите карагандинцы проиграли со счетом 0:3. Наставник карагандинцев Виктор Кумыков сказал, что к такому результату привели ошибки защитников.

Подробнее:http://vesti.kz/uefa/192751/

 
0
0
167

Еще по теме

Мы играли лучше “Шахтера” – тренер “Хайдука” - Yvision.kz