23:41, 23 мая 2015РазноеКазанбассМы идём по грязному снегуМы идём по грязному снегу Провожая в дальний путь Небеса навалили сверху Дождь и снег всё смешав вокруг Вот и всё Ты вчера смеялся Молодым ушёл в никуда Пусть душа твоя вернётся Под высокие небеса