10:41, 13 мая 2015РазноеКазанбассМы идём по грязному снегу...Мы идём по грязному снегу Провожая в дальний путь Небеса навалили сверху Дождь и снег всё смешав вокруг Вот и всё Ты вчера смеялся Молодым ушёл в никуда Пусть душа твоя вернётся Под высокие небеса