Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы идём по грязному снегу...

Мы идём по грязному снегу
Провожая в дальний путь
Небеса навалили сверху
Дождь и снег
всё смешав вокруг
Вот и всё
Ты вчера смеялся
Молодым ушёл
в никуда
Пусть душа твоя вернётся
Под высокие небеса
1
0
249

Еще по теме

Мы идём по грязному снегу... - Yvision.kz