Мы думаем, что это никогда не случится с нами...
до тех пор пока это действительно не случится с нами или нашими близкими...
В прошлом году я "потерял" дядю, диагноз - рак лёгких... Человек угас на глазах... это сложно описать, это страшно, это никак простуда или грипп... Человек умирает не глазах близких и никто ничего не может сделать с этим.
Лучше задуматься "до", чем "после"...
Ниже продолжаю шокировать, в этот раз видео о вреде курения, убедительно прошу не смотреть детям и впечатлительным, но убедительно предлагаю посмотреть всем курильщикам.
