Мы должны бороться за свои мечты!
Сегодня поняла одну важную вещь. Оказывается, в моей жизни уже было достаточно битв, которые, я к сожалению проигрывала. По своему характеру я не борец. Меня не так воспитывали, мне не говорили, что нужно бороться за свое счастье, за свое место, за свои мечты. Я это только на практике поняла и надеюсь не поздно. Не могу точно сказать почему оставалась в тени все это время. Может потому что когда я делала ошибки, папа мне говорил: "Сенен адам шықпайды"(из тебя не выйдет нормальный человек). И я поверила в эти слова, ведь папа - это авторитет. Когда у меня что-то не получалось,думала, ничего страшного, видимо это не судьба. Так получилось, что эта "не судьба" преследовала меня по сей день. Только через падения и трудности до меня дошло, что если так будет продолжаться, все мои мечты так и останутся мечтами. И я буду смотреть на других, удивляясь как им удалось достичь таких высот.
Сегодня я намерена побеждать. Во что бы то ни стало и как бы это ни было трудно. Впереди еще много испытаний, проверок насколько я сильна в делах, а не в словах. Неужели нужно было проигрывать раз за разом, чтобы это понять? Сейчас уверена, что не бывает безвыходных ситуаций, бывает когда ты слаб духом. Я была слабой духом, верила не тем людям и не верила в себя. Обещаю, что те вещи, которые хотела осуществить в прошлом году я осуществлю в этом. И в стремительном темпе. Как можно скорее. Пусть приходят трудности и испытания, я гостеприимная, встречу их как подобает - наготове и с улыбкой!
