Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы для Бога или Бог для нас?

Есть для тебя что то очень важное, ты вкладываешь в это душу, а другой человек может это растоптать. Я не обижаюсь на другого человека, я понимаю, что тот человек, может это сделать, не потому что хотел специально обидеть тебя. А потому что очень много у него подчиненных, ему надо выполнить свою миссию. В Армии такое распространено. Там с солдатами не церемонятся. И славу Богу что я не ходил туда. Я бы может не выдержал там.

Но как раз там где люди не понимают, есть это место где Господь ждет каждого человека. Что можно перед Ним все свои переживания выложить. Можно сказать, это не то, а это не так. Я это так понимал, а он меня тут обидел. Господь просит простить всегда. И благодаря любви Господа, ты прощаешь. Зато это место где человек находит успокоение и Любовь. Я это не ценил раньше. Но никакой психолог так не поможет, как может помочь Бог.

Мы для Бога только когда Бог для нас. По другому мы бы делали из обязанности, а не по Любви.

0
1
253

Еще по теме

Мы для Бога или Бог для нас? - Yvision.kz