Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы болели за Шахтёр

Безусловно, это был самый ожидаемый матч за всю историю казахстанского футбола.

1. Афиша

2. Началась трансляция

3.Команды выходят на поле

4. Оле-е-е-е

5. Заедаем волнение

6. СМСы поддержки

7. Перерыв

8. Все безрадостно

9. Товарищ в печали

 

Карагандинский «Шахтер» проиграл в Глазго «Селтику» — 0:3, уступив сопернику путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

0
0
329

Еще по теме

Мы болели за Шахтёр - Yvision.kz