Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыканты, ау!

Спасибо всем, кто прислал нам музыку:-))) Отличные стили!!! Мы обязательно снимем ролики, в которых используем ваши композиции в стилях "хаус" и "лаунж". Сейчас нам очень нужен динамичный позитив!!! Очень нужно! Очень срочно! Ждем!!!

Всем доброго дня!!!

И снова мы приглашаем к сотрудничеству творческих людей. На этот раз нам нужны... музыканты!!!

 

А вернее - композиторы, авторы собственной музыки.  Снимая собственное вирусное видео, мы хотели бы использовать собственный - казахстанский - музыкальный материал.

В том видео, которое мы сейчас снимаем для себя, мы можем предложить упоминание автора музыки в титрах, а также предложения от заказчиков в будущем.

Конкретно сейчас нужна позитивная, динамичная музыка без слов. Можно со слегка ироничным оттенком:-)))))

Ссылки на треки можно кидать сюда: [email protected]

Результаты будут оглашены здесь.

Спасибо!

1
7
316

Еще по теме

Музыканты, ау! - Yvision.kz