Музыканты...
Сегодня проходил через подземный переход и поймал себя на одной мысли.
У нас как лучших домах, то есть подземных переходах, стали играть музыканты, петь песни, играть на музыкальных инструментах. Некоторое время назад это были странные пожилые люди немного шизофренического вида, сейчас это такие милые молодые подростки, они не стесняясь поют песни во весь голос, играют на чем только могут и делают это так просто и открыто. Мне как человеку с комплексами это вообще все дико наблюдать и слушать. Я конечно же всегда знал о существовании разных групп, несколько раз ходил на рок концерты, я довольно часто посещаю разные заведения с группами-перепевками, но это как будто другое, это же все в заведениях, на площадках, на каких-никаких сценах, а тут в подземном переходе, при всем частном народе )) Мысль куда-то ушла не туда, но и про это, что описал выше, я тоже хотел сказать.
Для меня музыканты - это люди космические, с одной стороны, я считаю их увлечения не серьезными и особо не требующими уж больно большого ума, чай не здания проектируют, с другой стороны это настолько сложно и так свободно и кажется крайне благородно, заниматься музыкой или пением или хоть даже тот РЭП читать, это потрясающе, что я наверно никогда бы не смог осилить, и не то чтобы боюсь толпы, ну, и это тоже, но там же какой-то бешеный посыл и рвение внутри и столько всего для меня непонятного и музыка и музыкальные инструменты..
