Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыкальный вечер в Парке Первого Президента (фото)

В субботу вечером, 27 июля, в Парке Первого Президента состоялся очередной концерт классической музыки в рамках «Музыкальных вечеров с Евразийским». На площадке перед большим фонтаном выступал камерный ансамбль солистов AD LIBITUM, под руководством Еркена Мурзагалиева.

Следующий музыкальный вечер планируется провести 10 августа в Центральном Парке Культуры и отдыха.

Предлагаем вам небольшой фоторепортаж с этого концерта.

 
0
0
435

Еще по теме

Музыкальный вечер в Парке Первого Президента (фото) - Yvision.kz