Музыкальное настроение на увайжнах
Сегодня какой-то музыкальный микс на платформе. Я не шума ради, больше души для. Наверное все думают что ендира - ето сплошная ванильная попса. А вот хохоюшки-хохо.
У меня много хороших песен со смыслом в копилке. Сегодня поделюсь с самой любимой. Как раз под настроение.
Я постелю тебе под ноги небо, Стань птицей, освободись. Я постелю тебе под ноги небо, Только вернись, только вернись.
Я заплету в твои волосы вечность, Cтань солнцем, светом взорвись. Я заплету в твои волосы вечность, Только вернись, только вернись.
Счастье - нелёгкое бремя, Неблагодарная роль. Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена, Душу свою не неволь, Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Я расскажу тебе тайны Вселенной, Стань смертью, дай мне покой. Я расскажу тебе тайны Вселенной, Только вернись снова домой.
Счастье - нелёгкое бремя,
Неблагодарная роль. Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена, Душу свою не неволь, Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Счастье - нелёгкое бремя, Неблагодарная роль. Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена, Душу свою не неволь, Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль.
Я постелю тебе под ноги небо, Я заплету в твои волосы вечность, Я расскажу тебе тайны Вселенной, Я постелю тебе под ноги небо, Только вернись Снова домой!
