Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыкалити. Мой первый раз

Короче, ювята, я сегодня выучила четыре нещастных аккорда и у меня жутко болят пальцы от гитаровых струн. Ето не укуляля, да.

Отправляю вам тестовую аудюху (только что записала на диктофоныч). Если одобрите - попробую записать полноценный кавер.

Original

С битом

Еще по теме

Музыкалити. Мой первый раз - Yvision.kz