Музыкалити. Мой первый раз
Короче, ювята, я сегодня выучила четыре нещастных аккорда и у меня жутко болят пальцы от гитаровых струн. Ето не укуляля, да.
Отправляю вам тестовую аудюху (только что записала на диктофоныч). Если одобрите - попробую записать полноценный кавер.
Original
С битом
