Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка за окном

Wishbone Ash - Sometime World

Почему-то под этот трек воображение рисует группу молодых людей с длинными волосами в каком-нибудь 75м году под окном, играющих на всех своих пяти гитарах длиннющие радостные гитарные соло. Длиннющие, потому что в школу не пускают (1 мая - никаких панков!), а делать особо нечего, a радостные - потому что в родном дворе уже весна и жизнь ещё совсем молодая.

 

0
0
349

Еще по теме

Музыка за окном - Yvision.kz