Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка. «Я теперь мужчина»!

С первых аккордов эту песню узнают и настраиваются на брутальный, немного агрессивный ее характер. Название на все 100% соответствует настроению хита, который беспощадно эксплуатируют в кино.

Песня "I'm a man" появилась еще в 1955 году, ее написал Бо Дидли, а потом несколько раз пели Джимми Хэндрикс и  Yardbirds, а в 2007 году песню записали Black Strobe.

Саундтрек для настоящих мужчин

0
0
338

Еще по теме

Музыка. «Я теперь мужчина»! - Yvision.kz